17-19 февраля Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев посетит с визитом США и примет участие в первом заседании Совета мира — новой международной структуры, созданной в качестве многосторонней платформы для продвижения диалога и мирного урегулирования актуальных глобальных и региональных конфликтов.
17 февраля Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев по приглашению Президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа отбыл в эту страну с рабочим визитом.
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 17 февраля принял торгового посланника Великобритании по Центральной Азии и Азербайджану лорда Джона Олдердайса, находящегося в нашей стране с рабочим визитом.
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев по приглашению Президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа 17-19 февраля совершит рабочий визит в город Вашингтон для участия в инаугурационном заседании Совета мира.